Установка ГБО Jeep Cherokee 3.2 2016


















Установка ГБО Jeep Cherokee 3.2 2016
Для монтажа ГБО на американский среднеразмерный шестицилиндровый внедорожник Jeep Cherokee клиент выбирал недорогое, но качественное оборудование: проверенная достаточно хорошо зарекомендовавшая себя электроника Yota Red, газовый редуктор Tomasetto Antartic SUPER до 340 л.с., и высокоскоростные одиночные газовые форсунки Magic FX.
На нашем складе ГБО всегда есть запас оборудования ГБО 2 и ГБО 4 на любую марку авто и под любой бюджет клиента. Мы работаем со всеми марками автомобилей. Чтобы избежать всех трудностей мы предлагаем вам купить и установить ГБО у нас.
Элементы ГБО под капотом размещены аккуратно, в дальнейшем будет удобно обслуживать как газовое оборудование, так и другие узлы автомобиля. Монтаж газовых форсунок выполнен с соблюдением всех технологических норм, максимально близко к двигателю. Использование в монтаже именно одиночных газовых форсунок позволило правильно разместить их для идеальной работы двигателя и всей системы ГБО.
Также во время нашего монтажа ГБО мы позаботились о чистоте салона автомобиля.
Кнопку переключения газ/бензин расположили в достаточно стандартном месте - на консоли слева от руля автомобиля.
На этот автомобиль можно было установить два вида баллонов: 54л (высота - 18 см, диаметр - 72см) и 89л (72 см - диаметр, 27 см - высота). Клиент решил не переплачивать за баллон большего объема, а оставшееся место над баллоном использовать для хранения автопринадлежностей: огнетушителя, автоинструментов, компрессора, аптечки и т.д.
Тороидальный баллон емкостью 54 л (72 см - диаметр, 18 см - высота) удачно был установлен в нише запасного колеса, что никак не отразилось на эстетичности багажного отсека. Также, согласно требованиям ОТК для регистрации ГБО, в баллон установлен мультиклапан Е-класса с повышенной степенью безопасности.
Область бензинового лючка данного автомобиля пластиковая. Во избежание поломки пластмассового материала, монтировать газовую заправочную горловину в лючок не рекомендуется.
В таких случаях чаще всего выбирают установку ВЗУ в бампер, или реже - под бампер на кронштейне. По желанию клиента выполнили монтаж заправочного устройства в бампер авто.
Заказать консультацию